Иноагент-аферист Кох: «Громче всех вопившие о международном праве украинцы – расстаются с этой иллюзией»

Игорь Шкапа.  
14.10.2026 17:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 408
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Общество, Политика, Россия, Скандал, США, Украина


Украинцы ошибались, считая будто на страже так называемого международного права стоят США.

Об этом в эфире видеоканала «Суперпозиция» заявил бежавший в Германию бывший ельцинский вице-премьер и аферист (в списке террористов в РФ) Альфред Кох , передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинцы ошибались, считая будто на страже так называемого международного права стоят США. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Очень забавная история, потому что когда как только до какого-то момента рассуждения доходишь, украинцы чаще, чем все остальные, говорят: «Ну, подождите, ну это же нарушение международного права». Батюшки святы, хочется сказать… Ещё совсем недавно украинцы свято верили, что на страже международного права стоят Соединённые Штаты. Теперь они, наверное, расстаются с этой иллюзией», – сказал иноагент.

Он говорит, что в 2014 году многих удивило, что Украина палец о палец не ударила, чтобы отстоять Крым.

«И все люди, которые тогда стояли во главе Украины – и Турчинов, и Яценюк, и так далее – в один голос говорили, что нам Обама запретил это делать или вариант –  Байден запретил. Хочется спросить: а кто они такие, чтобы вам запрещать? Они что, вам начальство, что «нам запретил Байден», – недоумевает Кох.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Иноагент-аферист Кох: «Громче всех вопившие о международном праве украинцы – расстаются с этой иллюзией»






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора