В Ясиноватой умерла пенсионерка, которой при обстреле отогрвало ногу и руку

Семен Дорошенко.  
21.06.2017 17:46
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1099
 
Вооруженные силы, Донбасс, Медицина, Общество, Происшествия, СМИ, Украина


21 июня в 05:40 в больнице скончалась пожилая жительница Ясиноватой, которая была тяжело ранена при артиллерийском обстреле города 19 июня.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на заявление городской администрации.

Напомним, днём 19 июня снаряд попал в дом на улице Бабушкина, в результате чего пожилой женщине оторвало руку и ногу. Пострадавшую госпитализировали в тяжёлом состоянии, и спасти её жизнь медикам не удалось.

Метки: ,

English version :: Читать на английском В Ясиноватой умерла пенсионерка, которой при обстреле отогрвало ногу и руку






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: