«Неполноценные украинцы так и остались в русском имперском пространстве» – гей-бандеровец

Игорь Шкапа.  
11.06.2026 17:16
  (Мск) , Киев
Просмотров: 409
 
Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Спецоперация, Украина


Украинцы поверили, что все великое может создаваться только в России.

Об этом на конференции DOU Day 2026 заявил киевский антироссийский пропагандист и гей Виталий Портников, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинцы поверили, что все великое может создаваться только в России. Об этом на конференции...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Наша проблема не в том, что украинцы разные. Поскольку мы получили независимость при деградации империи, у нас много людей, которые, с одной стороны, считали себя украинцами. А с другой стороны, мы так и остались в имперском пространстве», – сетовал Портников.

По его мнению, украинцам привили комплекс неполноценности.

«Украинцы поверили, что все действительно классное, великое, непровинциальное может быть только по-русски, а у украинцев только борщ и гопак. И вот это проблема. Пророссийкость, которая у нас была: эти люди не считали себя этническими русскими. Они просто считали себя неполноценными по отношению к русским», – заявил гей-пропагандист.

Метки: ,

English version :: Читать на английском «Неполноценные украинцы так и остались в русском имперском пространстве» – гей-бандеровец






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: