В ВСУ продолжают поступать бракованные мины

Вадим Москаленко.  
18.12.2024 12:27
  (Мск) , Киев
Просмотров: 906
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Скандал, Украина


Несмотря на громкий скандал и расследование, в украинскую армию продолжают поставляться некачественные боеприпасы. Об этом в ходе пленарного заседания Верховной рады заявил депутат Евгений Ивченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сегодня снова мы получаем сигналы с передовой от ребят, от минометчиков. Снова большой процент неразрывов и это значит, что системной нет работы по замене мин. Вопрос обеспечения качественными товарами ВСУ – важнейший вопрос, надо разобраться, кто сделал такую диверсию, на каком предприятии. Важно, коллеги, помнить, что когда наши ребята не могут удерживать позиции, то ответственность частичная лежит на тех, кто обеспечил такими некачественными минами, которые имеют большой процент неразрывов», – сказал Ивченко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Несмотря на громкий скандал и расследование, в украинскую армию продолжают поставляться некачественные боеприпасы. Об этом...

С депутатом согласился его коллега, бывший президент Украины Пётр Порошенко, возмутившийся, что деньги на дроны для ВСУ разворованы.

«Я хочу подчеркнуть, что на сегодняшний день и на покровском, и на курском направлении криком кричат, потому что армия не имеет разведывательных дронов – дневных, ночных. 1000 дронов должно было быть поставлено и 100 миллиардов на счету тех, кто распределяет средства, удостоверяет неэффективность и коррупционность функционирования власти монобольшинства», – возмутился депутат.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: