В Раде призывают Запад организовать «покушение на Путина»

Вадим Москаленко.  
16.02.2023 23:45
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2754
 
Вооруженные силы, Дзен, Диверсии, Нацизм, Общество, Политика, Провокации, Россия, Украина


Поскольку в России так и не началась цветная революция или переворот, страны НАТО должны озаботиться убийством президента РФ Владимира Путина.

Об этом в интервью супруге киевского телешарлатана Дмитрия Гордона пропагандистке Алесе Бацман заявил вступивший в ВСУ после начала СВО на Украине депутат Верховной рады Сергей Рудык, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Поскольку в России так и не началась цветная революция или переворот, страны НАТО должны...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Кто первый сметёт Путина, украинская армия или свои ему что-то устроят? Может, какой-то военный переворот?», – поинтересовалась Бацман.

«Скептически отношусь к внутренней революции или хотя бы перевороту в России. Пока что я вижу, что они ищут Путину типа оппонента на следующие выборы, который, теоретически конкурируя с «Единой Россией», подтянет голоса электората. Но я не представляю, что Пригожин или Кадыров могут реально составить конкуренцию Путину. Не думаю, что будет переворот», – расуждал депутат.

Бандеровец также призвал западных хозяев Украины отправить отряд боевиков для покушения на президента России Владимира Путина.

«Я хотел бы, чтобы наши союзники помогли так же, как поступили с бен Ладеном. Но они не возьмут на себя такую ответственность. Мы живём в демократическом обществе – и очень хотели бы, чтобы так произошло. Те, кто пережил и знают, что это за существо, ни перед чем бы не остановился.

А там (на Западе – прим.) могут быть разные размышления – а как к этому отнесётся их избиратель, не обидится ли. А если обидится, не нажмёт ли красную кнопочку», – трепался боевик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.