В Киеве признались, что прекратить войну мешают украинские нацисты

Вадим Москаленко.  
18.03.2024 17:20
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2388
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Страны западного блока даже не пытаются спланировать и найти средства для многолетней поддержки Украины, поэтому Киеву срочно надо задуматься о переговорах с Москвой.

Об этом в эфире видеоблога политолога Вадима Карасева заявил его коллега Андрей Ермолаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Страны западного блока даже не пытаются спланировать и найти средства для многолетней поддержки Украины,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Демократический мир рассчитал бюджет войны хотя бы на два-три года вперёд? Мы уже в 2024 году считаем копейки, и ожидаем как манны небесной бюджетной помощи США. Так это – 2024 год, а дальше?

2024 год во всех отношениях – это предел. Предел состояния внутри Украины, предел мобилизационный, предел финансовой поддержки. И даже, если как говорит Макрон, «Поддержать в критическую минуту» – это в критическую минуту, не более того.

В любом случае, нужно принимать какое-то рациональное решение в этом году, и желательно – с минимальными потерями», – сказал Ермолаев.

Однако Вадим Карасев пожаловался, что Украина уже настолько бандеризирована, что не согласится ни на какой мир с Россией.

«Рациональное решение в этой ситуации – идти на переговоры. Мы ни к чему не призываем. Это когда всё под контролем, когда у вас управляемое общество и государство.

Вот, Путин может себе позволить рациональное решение – либо воевать, либо не воевать. А как здесь, на Украине, принять рациональное решение, учитывая иррациональность масс в условиях войны? Потому что война – это всегда эмоция. Бомбы, снаряды, жертвы, оккупированные территории.

И здесь у политиков выходит говорить на передний план, говорить не по сути, а говорить престижные статусные вещи. Как можно пойти на переговоры, если это может быть вопреки статусу патриота. Если то – не воспринимается как патриотизм, а наоборот, компромисс считается изменой.

Если это не противник, а вселенское зло, как можно со злом идти на переговоры», – грустно подытожил политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.