В греческих и итальянских тюрьмах застряли сотни украинских моряков

Семен Дорошенко.  
06.08.2018 20:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3567
 
Криминал, Общество, Украина


В Греции и Италии задержан 251 украинский моряк, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Об этом сообщил государственный секретарь Министерства иностранных дел Украины Андрей Заяц.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

“Ситуация с украинскими моряками в последнее время значительно ухудшилась. Наиболее горячие точки – это Греция и Италия. В Греции состоянию на июнь этого года содержится 151 украинский моряк, из них 108 осуждены, из них 98 за перевозку незаконных мигрантов. В Италии около 100 граждан Украины осуждены за перевозку незаконных мигрантов”, – сообщил Заяц.

Ранее “ПолитНавигатор” со ссылкой на МИД Украины сообщал о том, что за границей задержаны более 10 000 граждан Украины.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: