Украинский нацист-комбат: Бригада ВСУ доберётся до Орбана за две минуты

Игорь Шкапа.  
09.02.2026 15:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 518
 
Венгрия, ВСУ-убийцы, Дзен, Украина


Украина следует быть готовой воевать со своими соседями, в том числе и членами ЕС.

Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», об этом на «Бандеровских чтениях», проходивших в Киево-Могилянской академии, заявил главарь запрещенной в РФ неонацистской группировки С-14, ныне командир 413-го батальона беспилотных систем «Рейд» Евгений Карась.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Что важно, не Россия у нас враг. У нас враги все, кто будут врагами Украины. Есть временно сейчас эта Федерация, она исчезнет. Она должна изменится на мусульманскую. Затем будет вопрос, будут ли к нам территориальные какие-то моменты у других наших соседей, которые будут бояться нашей силы. Что будет делать Орбан, эта сявка? Сейчас одна 128-я бригада может дойти туда за две минуты, если бы Орбан изрек «Я – агент КГБ» и вышел в буденовке», – сказал неонацист.

Он не исключает, что после «развала России» в союзе с другими странами пойти войной на Украину может и Белоруссия.

«Национальная безопасность – это не на восток, запад или юг. Национальная безопасность – это степень защищенности интересов Украины. Неважно, это будет через 1-5 лет, мы должны это планировать. Неважно, будут ли это русские, московиты, большевики, или это будет демократическая Россия, будет ли это какая-нибудь Россия, которая уже вступит в Евросоюз, они что-то будут в 2045 году (а ЕС уже будет мусульманским), вместе с Адамом Кадыровым… мусульманская Россия, мусульманский Евросоюз будут выражать нам претензии. Мы этого не знаем, это только догадки», – бредил Карась.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: