Российские КАБы сносят позиции ВСУ вместе с Сумской областью

Анатолий Лапин.  
20.03.2024 12:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4581
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Сюжет дня, Украина


Для Украины существует реальная угроза того, что российская армия создаст «санитарную зону» от границы вплоть до Харькова.

Об этом в эфире видеоблога журналиста Александра Шелеста заявил киевский политолог Андрей Золотарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Для Украины существует реальная угроза того, что российская армия создаст «санитарную зону» от границы...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«10 марта они заявили о том, что мы разгоняем российскую пропаганду по поводу того, что могут ударить в Сумской области. Ну, пусть эти инфантилы-мудозвоны поедут в Сумскую область, в Ахтырский район и посмотрят на Великую Писаревку, в которую за минувший уик-энд прилетели 54 корректируемых авиабомбы весом от 250 до 1500 килограммов. Посмотрят, что там осталось, посмотрят на эвакуацию 30 сел», – сказал эксперт.

«Люди, ахтырцы, возмущаются, почему никто не говорит о том, что происходит у нас? Ведь не только рейды этих лихих парней из [запрещенных в РФ экстремистских группировок] РДК и легиона «Свободная Россия». О б этом пишут, но не пишут, очень мало говорят о том, что у нас происходит в Сумской области.

Да, сегодня там 17 тысяч российских войск, но как повернется дело через месяц, особенно на фоне того, что Путин заговорил о буферной зоне. А буферная зона 30 километров – что это, у стен Харькова? Это понятно же, за счет территории Украины», – заявил Золотарев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.