Либералы предложили изменить флаг России

Александр Ростовцев.  
07.03.2022 17:05
  (Мск) , Москва
Просмотров: 9319
 
Авторская колонка, Д.Б., Дзен, Россия, Украина


Вот уже несколько дней, как упоротая российская либерда  носится в Твиттере с новой «антивоенной» манечкой – «декоммунизированным» государственным флагом Российской Федерации, в котором красная полоса заменена на белую. Такой себе аналог змагарского БЧБ, на что прозрачно намекают безмозглые «изобретатели».

Из твиттерной переписки либероидов следует, что «у прекрасной парламентской России будущего нет своего символа», отчего соратникам по Мечу и Оралу предлагается одобрить «декоммунизированный» вариант флажка, «без культа войны и примеси имперских амбиций».

Вот уже несколько дней, как упоротая российская либерда  носится в Твиттере с новой «антивоенной»...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Сногсшибательную идею подхватили и другие диванные борцы с «большевистско-имперским прошлым», нимало не смущаясь, что красная полоса на российском государственном флаге не имеет ровным счётом никакого отношения к коммунистической символике, а является элементом петровского триколора, впервые поднятого на военных кораблях, построенных в Архангельске, в августе 1693 года.

Своё невежество либеральные недоумки усугубили рассуждениями, будто бело-сине-белый флаг был символом Великого Новгорода, демократического города-государства, где решения принимались новгородским вече.

Россию, мол, необходимо вернуть на демократический путь развития, к истокам, удалив позорящую красную полосу, как символ пролитой крови братских народов – в знак покаяния и гарантий больше никогда и никому не причинять такого горя.

Дьявол, как всегда, скрыт в деталях. Малограмотные либеральные дети упустили из виду, что, без новгородского герба на бело-сине-белом фоне, перекрашенный «бесик» плавно превращается во флаг швейцарского кантона Цуг, в котором, как утверждают специалисты, во множестве проживают потомки русских солдат, некогда перешедших Альпы вместе с Суворовым.

Без участия мозгов выходит очередная нелепость: либеральные дизайнеры предлагают использовать символ, имеющий непосредственное отношение к имперскому прошлому, от которого они призывают с негодованием отказаться. Д,Б…

Тем не менее, несмотря на массу косяков и противоречий, 1 марта новый символ «декоммунизированной прекрасной России будущего» был принят на вооружение и пошёл гулять в либеральных лентах и пабликах. А 2 марта с этим недоразумением и надписями «Нет войне!» на площади у грузинского парламента вылезла митинговать в поддержку Украины толпа обострившихся тбилисских русофобов, а также группа мутных псевдорусских диаспорян на Кипре и в канадском Торонто.

Дальше – больше.

3 марта в Твиттере появился свеженький аккаунт «Новый флаг России», авторы которого с маниакальным упорством размещают любые, даже самые незначительные факты и фактики использования флажка-новодела.

При этом каждый адепт «прекрасной России будущего» видит в пришедшемся по душе символе своё: отсылки к БЧБ, знамени Речи Посполитой, государственный флаг Финляндии, стяги Великого Новгорода, пришельцев с синей звезды Денеб в созвездии Лебедя и другие ассоциации, всплывающие в головах той или иной степени пробитости.

Появилась информация, что «декоммунизированный триколор» берут на вооружение ВСУ и под тряпочкой БСБ против «российского агрессора» в их рядах будет воевать «русский добровольческий батальон».

Как далеко зайдёт новое дизайнерское помешательство российских либерашечек – пока что прогнозам не поддаётся. Факт, что свежая цацка пришлась ко двору и в настоящий момент «спильнота», переживающая за судьбу агонизирующего бандеровского режима бывшей Украины, назойливо форсят БСБ, соревнуясь в выдаче на-гора наглядной агитации и стремлении оклеить ей всё, до чего дотянутся.

История повторяется. Российская либеральная шиза берёт на вооружение идиотский процесс «покращення» заборов малярными артелями майданных утырков недалёкого прошлом. Хорошо, что на фарбу не попрошайничают. Хотя, кто знает, что ещё им придёт в голову, когда весеннее обострение сменится летней жарой, а потом и осенним обострением…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.