Зеленского не примут дальше Галичины, ему грозит ликвидация – Мартынов

Владимир Гладков.  
19.05.2022 18:29
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5645
 
Вооруженные силы, Дзен, Запад, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский склонен к разным расслабляющим процедурам, поэтому есть риск, что он разболтает всё, что было и даже чего не было, а это не в правилах его западных хозяев.

Об этом в ходе круглого стола заявил российский политолог Алексей Мартынов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Владимир Зеленский склонен к разным расслабляющим процедурам, поэтому есть риск, что он...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Очевидно, что после того, как в жертву принесли Украину, и она будет гореть столько, сколько они смогут поддерживать адский огонь, Зеленского – артиста, который играет роль президента – его просто ликвидируют и всё. Какой сбежать, куда? Вы что, о чём говорите? Кто его куда отпустит дальше Львовской области?», – объяснил Мартынов.

Он аргументировал свои слова тем, что для таких людей типа Зеленского не предусмотрено тёплых мест за границами Украины.

«Нет никаких тёплых мест в мире для таких людей. Более того, он человек склонный к разным расслабляющим процедурам, и никто ему не позволит оказаться вне жёсткого контроля. А самый надёжный контроль после завершения этого кровавого реалити-сериала – это ликвидация, зачистка.

Потому что человек может много чего нарассказывать, даже того чего не было. А если даже он не будет фантазировать, а расскажет то, что было, то это не в правилах тех людей, которые затеяли всю эту историю вокруг Украины», – резюмировал политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.