В Германии все громче звучат призывы остановить украинскую войну

Анатолий Лапин.  
08.11.2024 17:08
  (Мск) , Киев
Просмотров: 646
 
Война, Германия, Дзен, Россия, Украина


Западные политики могут 100 раз считать президента России преступником, но это никак не поможет завершить войну на Украине.

Об этом, выступая в бундестаге, заявил депутат немецкого парламента Маттиас Мосдорф, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Западные политики могут 100 раз считать президента России преступником, но это никак не поможет...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Предотвращение Третьей мировой войны, восстановление мира в Европе и на Ближнем Востоке – вот, что особенно важно для меня как для внешнеполитического деятеля.

Война на Украине должна быть предотвращена дипломатическими средствами, смерть должна прекратиться. Если вы 100 раз считаете Путина преступником, лозунг «победа любой ценой» – безумие. Даже в борьбе с диктатурами важна реальная политика, нравится вам это или нет. Наша внешняя политика должна покинуть сказочную страну желаний и преследовать реалистичные цели», – заявил Мосдорф.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: