«Санкции работают только на 15-20%! Надо больше!» – украинский посол
Украина и Запад должны «жестоко наказывать» те страны, которые не подчиняются введённым ими санкциям.
Об этом в интервью казахскому журналу «Exclusive» заявил посол Украины в Казахстане Виктор Майко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Если бы санкционный режим, тот, который на бумаге, он имплементировался в реалиях, то российская экономика бы уже не выдержала.
Но, к сожалению, я думаю, что санкции, которые сегодня действуют, они работают на 15-20%», – рассуждал Майко.
«Они все равно свое действие оказывают, безусловно. Но эффективность этих санкций могла бы быть гораздо выше, если бы эти санкции были комплексными и работали не только по первичному определению, что является санкционным, что нет, а самое главное был мониторинг выполнения этих санкций.
И все страны, которые пытаются помочь России обойти эти санкции, жестоко карались и наказывались!», – вещал укро-посол.
English version :: Читать на английском «Санкции работают только на 15-20%! Надо больше!» – украинский посол
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: