Украина снижает ставки на «контрнаступ»

Анатолий Лапин.  
29.04.2023 18:18
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2549
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина


На Украине готовят население к тому, что широко анонсированный «контрнаступ» будет мало заметным.

Так, советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк, в интервью украинской пропагандистке Наталье Мосейчук расплывчато заявил, что контрнаступление состоит из сотен разных мероприятий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

На Украине готовят население к тому, что широко анонсированный «контрнаступ» будет мало заметным. Так,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Также Подоляк заверил, что Запад не давит на Украину с наступлением и не увязывает его успех с продолжением помощи.

«Относительно того, есть ли такая линейная, прямая зависимость от того, вы будете эффективны в контрнаступлении и после этого ваши переговорные позиции будут иными – нет, такой зависимости точно нет. Все понимают, что Украина будет делать все необходимое для того, чтобы деоккупировать свои территории, что контрнаступление – это не одно какое-то событие, сегодня началось и через неделю можем делать определенные выводы. Это десятки, а то и сотни разных мероприятий, которые так или иначе будут разрушать Вооруженные Силы Российской Федерации, обеспечение, логистику и постепенно освобождать территорию. Нет такого, что вы сегодня начните, и если у вас что-то будет идти не так, то завтра мы заставим вас сидеть за столом переговоров», – заявил Подоляк.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: