Трамп жует сопли в ответ на хамство Зеленского – Царев

АнатолийЛапин.  
22.10.2026 11:26
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1002
 
Дзен, Политика, США, Украина


Кокаинист Зеленский устроил целую кампанию против Дональда Трампа в мировых СМИ, а американский президент занимает невнятную позицию.

Об этом в эфире «Свободной прессы» заявил бывший депутат Верховной рады Олег Царев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Кокаинист Зеленский устроил целую кампанию против Дональда Трампа в мировых СМИ, а американский президент...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Показательно, как ведет себя Зеленский в ответ на заявления Трампа. Зеленский проводит в день до двух эфиров с мировыми СМИ. Во время этих эфиров он напрямую обвиняет Трампа в том, что он занимает не ту сторону, в том, что у него неправильная политика, в том, что эта политика не на пользу Соединенным Штатам – дает оценки Трампу, рассказывает о том, что ему США ограничили скорость «Старлинков»…

В ответ на прямые, четкие обвинения Зеленского Рубио, Илон Маск, Дональд Трамп начинают увиливать, отказываться, говорить: «Нет, ничего не отключали, я команды не давал…». Ведут себя не очень красиво.

Здесь очень четко виден контраст – жесткая, смелая, четкая позиция Зеленского и позиция Трампа и его окружения, которые оправдываются, отнекиваются, юлят», – заявил Царев.

Читайте также: Живов: «Дизельная история закончится так же, как и «дух Анкориджа»

Метки:

English version :: Читать на английском Трамп жует сопли в ответ на хамство Зеленского – Царев






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора