Пригожин объяснил, почему «либерасты» не получат власть в России

Максим Никифоров.  
24.01.2021 13:38
  (Мск) , Москва
Просмотров: 57152
 
Дзен, Общество, Оппозиция, Политика, Россия


Евгений Пригожин прокомментировал прошедшие 23 января несогласованные митинги в поддержку Алексея Навального. По мнению петербургского бизнесмена, люди сами не поняли, зачем вышли на улицы.

«Погуляли по городу, размяли ноги после длинной пандемии», – ответил Пригожин на запрос журналиста РИА «Накануне.RU».

Евгений Пригожин прокомментировал прошедшие 23 января несогласованные митинги в поддержку Алексея Навального. По мнению...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Ответ был опубликован пресс-службой компании «Конкорд».

Предприниматель назвал Навального «клоуном», укравшим деньги у своих же сторонников. Вместо участия в противоправной деятельности бизнесмен посоветовал протестующим поехать за город и поиграть в снежки.

Также он выразил уверенность, что россияне всегда на стороне патриотов и не будут поддерживать продажных прозападных «либерастов».

«Что касается выбора с кем Россия-Матушка — с либералами или патриотами, то либерасты в нашей стране никогда не будут править, потому что мы — за наше, за русское и против Пендосии», — подытожил петербургский бизнесмен.

Напомним, 23 января в некоторых российских городах прошли несанкционированные митинги. Их организовали соратники Навального – сотрудники организации-иноагента ФБК. Участники митинга требовали освободить блогера, который находится в СИЗО из-за нарушения условий испытательного срока по делу «Ив Роше». Вчерашние незаконные мероприятия поддержали в американском посольстве в России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.