Офицер ВСУ: Цель террора Крыма – спровоцировать Путина на объявление мобилизации

Анатолий Лапин.  
30.06.2026 10:47
  (Мск) , Киев
Просмотров: 280
 
Война, Дзен, Крым, Россия, Украина


Ежедневный террор Крыма, по задумке кокаиниста Зеленского, должен спровоцировать Владимира Путина объявить новую волну мобилизации в России, что вызовет недовольство населения и повысит шансы на майдан в Москве. Для самой Украины это тоже не сулит ничего хорошего, однако поможет Зеленскому еще несколько лет сохраниться у власти.

Об этом в эфире «Фабрики новостей» заявил списанный офицер артразведки ВСУ, участник карательной операции против ЛДНР Евгений Бекренев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ежедневный террор Крыма, по задумке кокаиниста Зеленского, должен спровоцировать Владимира Путина объявить новую волну...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Это явно какая-то политическая затея, потому что у нас достаточно мест, более актуальных для фронта, которые нуждаются в пристальном внимании. Но, видимо, наше политическое руководство решило наступить Путину на мозоль.

Я не очень уверен, что это будет иметь правильные последствия. Для фронта это точно никаких последствий не даст, а с точки зрения политической это, скорее, провокация.

Потому что ничего серьезного, военного в Крыму нет, как логистика для фронта это тоже не актуально, потому что логистика вся идет по Приазовью, а дразнить Путина – затея, как по мне, негативная.

Потому что я считаю, что принятие Путиным решения о мобилизации – это негативный сценарий. Но, видимо, кто-то на Банковой считает, что это позитивный сценарий и позволяет им продлить свое правление еще на несколько лет.

У меня скепсис. Как и курская операция тоже была сомнительной… Сейчас эта крымская история тоже попахивает какой-то политической затеей. Тем средствам поражения, которые сейчас в Крыму тратятся, – можно было бы найти более эффективное для них применение», – заявил Бекренев.

Читайте также: «Подталкиваешь Путина ударить жестоким оружием!» – Иноагент Венедиктов отчитал Зеленского за блокаду Крыма

Метки:

English version :: Читать на английском Офицер ВСУ: Цель террора Крыма – спровоцировать Путина на объявление мобилизации






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: