Нужно было выкинуть укро-посла из Белоруссии, а не высказывать «фи» – Кедми

Анатолий Лапин.  
29.06.2026 19:56
  (Мск) , Москва
Просмотров: 242
 
Белоруссия, Дзен, Дипломатия, Конфликт, Кризис, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Ответ Белоруссии на угрозы со стороны украинского диктатора Владимира Зеленского должен был быть более жестким. Как минимум, необходимо было дать послу со свитой 24 часа на сборы и бегство из страны.

Об этом в эфире видеоблога «Взгляд IS Болгарии» заявил бывший глава израильской спецслужбы «Натив», военный эксперт Яков Кедми, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ответ Белоруссии на угрозы со стороны украинского диктатора Владимира Зеленского должен был быть более...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Если Лукашенко ограничился только вызовом украинского посла. И выражение ему своего «фи», – пожалуйста, это его дело. Самое правильное было дать ему 24 часа на сборы. И вместе со своим посольством убраться с территории Белоруссии и никогда больше туда не приходить

Страна, которая борется, которая заботится о своей безопасности, не только за это начинает войну, она её и кончает не в Организации Объединённых Наций, не своими выступлениями тех или иных руководителей, не обличением, а разрешением гуманным населению этой страны провести похороны своего руководства.

Без флагов, спущенных, –  под российскими или под белорусскими флагами. Ну, посмотрим, как это будет. Пока Украина и её хозяева уверены, что им за это ничего серьёзного не будет, они будут наглеть», – предупредил Кедми.

Читайте также: Из Белоруссии до Киева недалеко. В ответ полетит по генералитету ВСУ и странам ЕС, – Сладков

Метки: ,

English version :: Читать на английском Нужно было выкинуть укро-посла из Белоруссии, а не высказывать «фи» – Кедми






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: