«Нужен честный разговор руководства СВО с народом – что это было под Киевом» – Уралов

Владимир Гладков.  
16.02.2023 20:19
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2996
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Россия, СМИ, Спецоперация, Украина


Российскому руководству пора в корне менять информационный подход в работе с населением, переходя от фактического освещения происходящего – к конструктивному разбору и объяснению тех или иных решений в зоне СВО.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил политолог Семён Уралов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Российскому руководству пора в корне менять информационный подход в работе с населением, переходя от...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Много говорят, что российские СМИ несут в основном негатив. Правильно ли, что нужно перестроиться на позитив, и сможем ли мы?», – спросил радиоведущий.

«Я знаю главную проблему – позитива должно быть в 4-5 раз больше, чтобы он вызывал сигнал. На негативе проще работать, проще вызывать эмоции. Нужно работать не просто на позитив, а на конструктив. То есть, на рациональный разбор ситуации и проблемы», – отметил Уралов.

Политолог добавил, что руководству России необходимо пойти на открытый диалог с народом и откровенно прокомментировать массу накопившихся вопросов.

«А ещё общество хочет честного разговора. А что это было под Киевом год назад? Вот, прошёл год. Крупные кризисы, я год стараюсь поверхностно комментировать, а через год задавать вопросы – что это было. И масса других опросов. И разговора на них нет», – сказал эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.