«Ну какое их собачье дело?!» – дипломат о тайных совещаниях в Турции по мигрантам в России

Анатолий Лапин.  
20.02.2026 11:06
  (Мск) , Москва
Просмотров: 810
 
Дзен, Миграция, Россия, Спецслужбы


В странах Запада и в Турции проводятся тайные совещания силовиков, где обсуждается использование мигрантов из Средней Азии в спецоперациях против России.

Об этом на канале «Красная линия» заявил зампредседателя Ассоциации российских дипломатов Андрей Бакланов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В странах Запада и в Турции проводятся тайные совещания силовиков, где обсуждается использование мигрантов...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Настораживает системное проведение закрытых совещаний спецслужб, военных в западных странах, на территории Турции, где обсуждаются вопросы трудовой миграции из стран Средней Азии в Российскую Федерацию.  Ну какое их собачье дело? А есть дело! Они на это делают ставку», – сказал дипломат.

По его словам, противники России специально разогревают межнациональные конфликты.

«Принюхиваются, изучают, – это ситуация в межнациональном плане, межэтническом. Будут искать зазоры… Весь этот накопленный сомнительный потенциал может и будет использован против нас», – предупреждает специалист.

«Принципиальное решение Запада, линия на уничтожение Российской Федерации как государства сохраняется», – сказал Бакланов.

По его словам, задача противника – «расчленение и общее ослабление» России.

«Эта линия жесткая, она сохраняется…Борьба против нас носит системный, продуманный, эшелонированный, давно подготовленный характер», – уверен дипломат.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: