Корчинский призвал готовиться к наступлению на Москву

Анатолий Лапин.  
31.03.2022 13:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5705
 
Дзен, Политика, Россия, Русофобия, Украина


Украина должна дождаться дестабилизации в России и выдвинуть войска на Москву.

Об этом в эфире интернет-канала «Исландия» заявил объявленный Россией в розыск украинский националист Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина должна дождаться дестабилизации в России и выдвинуть войска на Москву. Об этом в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Корчинского, мир с Россией Украина может подписать только на руинах Кремля.

«Мы должны знать, что до тех пор, пока Москва существует, мы будем в опасности. То есть война не остановится. И мы туда должны прийти обязательно, доделать то, что не доделал Сагайдачный, не доделала частная армия Вишневецкого в свое время, не доделала Речь Посполитая, не доделало Великое княжество Литовское. Мы туда должны прийти и разобраться с этим делом. Это нельзя так оставлять.

Там, возможно, потом снова родится что-то мерзкое, но, может быть, это будет хотя бы через 200 лет, а не сразу. Обязательно мир должен быть подписан на руинах Кремля. Если этого не будет, война не может быть закончена. Я надеюсь, что дезинтеграция, которая обязательно будет в России в результате этого, даст нам такой шанс. Конечно, сейчас, пока она сохраняет такую централизованную, твердую структуру, это сложно сделать и сложно представить.

Но момент дестабилизации будет, у них будет новый 1917 год обязательно. Такое неоднократно бывало. То есть у них это происходит достаточно периодически. И когда это у них произойдет, то ни о какой остановке не может быть речи. И к этому уже сейчас нужно готовиться и сказать себе – к тому моменту, когда у них будет новый 1917 год, мы должны идти туда», – заявил Корчинский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.