Кикабидзе передал все деньги от тура на Украине семьям погибших майданщиков

27.03.2015 15:23
  (Мск) ,
Просмотров: 1057
 
Культура, Украина


Киев, Март 27 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Грузинский певец, лауреат Государственной премии СССР Вахтанг Кикабидзе завершил концертный тур по Украине, посвященный «Небесной сотне», оставив все вырученные деньги семьям погибших майданщиков.

Об этом сообщает газета «Украина молодая».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

После тура Кикабидзе встретился с экс-президентом Украины Виктором Ющенко, с которым они вспомнили российско-грузинскую войну и сошлись во мнении, что в конфликте на Украине виновата Россия.

При этом, певец вспомнил, как Ющенко чуть ли не спас Грузию от голода, отправив в 2000 году, будучи премьером, 50 тыс. тонн зерна в качестве гуманитарной помощи, а позже поддержал Грузию в войне в 2008-м.

«Нужно сделать все, чтобы смерть этих ребят на Майдане была не напрасной. Украине сейчас очень трудно, но нужно помнить, что это пройдет и все будет хорошо. Наши дети будут счастливы, и страна будет красивой, спокойной и певческой», – заявил по итогу Кикабидзе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.