«Это еще не переход к терроризму». Путин объяснил, почему Россия не наносит удары по Зеленскому

Михаил Рябов.  
02.09.2026 00:38
  (Мск) , Москва
Просмотров: 121
 
Денацификация, Дзен, Политика, Россия, Украина


Президент РФ Владимир Путин подтвердил, что Россия сознательно избегает нанесения ударов по военно-политической верхушке бандеровцев.

«Как вы видите, мы не наносим по ним ударов. Мы исходим из того, что нам нужны какие-то люди… Действительно, если они поймут, что они хотят решать вопросы мирным путем, а не за 40 дней уничтожать нашу экономику, и наносить нам очередное стратегическое поражение… Ну, какие-то там переговорщики нужны», – сказал Путин журналистам.

Он уточнил, как оценивает угрозы кокаиниста Зеленского перекрыть воздушное сообщение в России при помощи дронов ВСУ.

Президент РФ Владимир Путин подтвердил, что Россия сознательно избегает нанесения ударов по военно-политической верхушке...

«Это заявка на терроризм. Это еще не переход к терроризму. А если это произойдёт, мы посмотрим. Найдём инструменты», – сказал Путин.

Метки: ,

English version :: Читать на английском «Это еще не переход к терроризму». Путин объяснил, почему Россия не наносит удары по Зеленскому






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора