Данилов обещает удары по Крыму, если там появится Путин

Анатолий Лапин.  
20.03.2023 09:38
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3132
 
Дзен, Крым, Политика, Россия, Сюжет дня, Украина


Украина не будет ограничивать себя в ударах по российскому руководству на территории Крыма или других потерянных Киевом регионов.

Об этом в интервью журналистке антироссийского пропагандистского канала «1+1» заявил секретарь Совбеза Украины Алексей Данилов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина не будет ограничивать себя в ударах по российскому руководству на территории Крыма или...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Интервью записывалось до визита президента РФ в Крым и ДНР. При этом, Данилов уверен, что вместо главы российского государства ездит двойник.

«Лицо, которое выдает себя за Путина – будет появляться в Крыму или нет, давайте посмотрим. Я единственное, что могу сказать, что никаких ограничений у нас, что касается уничтожения террористов на территории нашей страны не существует.

Это задачи наших военных – уничтожать всех, без исключения террористов, которые вторглись на нашу территорию. Крым – это наша территория, наша страна и, поверьте, ни у кого не будет запрета на те или иные действия. Я в этом более, чем уверен», – заявил Данилов.

Напомним, российский президент накануне посетил Севастополь, а после отправился в Мариуполь (ДНР). В этих регионах глава государства пообщался с местными жителями и сам управлял автомобилем, проезжая по улицам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.