«Живой Зеленский – одна из главных загадок СВО» – полковник Баранец

Максим Столяров.  
06.11.2026 18:48
  (Мск) , Москва
Просмотров: 351
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


Удивительно, что «пан Зеленский» всё ещё жив, ведь к его ликвидации призывает весь российский народ.

Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил полковник в отставке Виктор Баранец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Удивительно, что «пан Зеленский» всё ещё жив, ведь к его ликвидации призывает весь российский...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«То, что Зеленский ещё не зарыт в землю, это, конечно, одна из загадок нашей СВО. Я понимаю прекрасно и чаяния российского народа, моих сограждан, которые каждый день задают вопрос: «Почему мы даём ему жить? Почему он нам портит настроение? Почему он не идёт ни на какие переговоры?»  Мне тоже кажется, что зажился пан Зеленский.

Но теперь же вопрос, от которого никуда не уйти. А почему мы его до сих пор не убрали? Ведь даже десятиклассник, звонящий мне на мою радиопередачу, говорит: «Ведь это же надо было делать уже в первые дни, почему не сделали?». И попробуй тут ответить. Почему этого не сделали, знают в Кремле и в Генштабе, в СВР…», – рассуждал полковник.

«С другой стороны, может быть, уже и было указание закончить судьбу этого недочеловека, но не можем? Наверное, есть определённые трудности. Я могу вам перечислять, что он больше двух часов, говорят, не сидит на одном месте, он всё время езжает под охраной британских спецназовцев, хотя сами спецназовцы говорят: «Мы вообще не охрана, мы конвой».

А главного ответа на вопрос, почему он до сих пор жив — нет. Пора бы уже принять, как модно говорить: «Нет политического решения!», – так примите же! Эй, вы там наверху, примите, пожалуйста, политическое решение. Народ просит», – призвал Баранец.

Читайте также: «Таких психопатов надо ликвидировать». Коц гадает, зачем Путин щадит Зеленского.

Метки: ,

English version :: Читать на английском «Живой Зеленский – одна из главных загадок СВО» – полковник Баранец






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Ноябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора