Жестокость Зеленского даже не снилась ни сирийскому Шараа, ни Талибану – украинский политолог
Диктатор Зеленский в очередной раз обнажил сущность киевского режима, без стеснения выпрашивая оружие с трибуны Генассамблеи ООН.
Об этом на канале публициста Александра Лазарева заявил покинувший Украину политолог Юрий Дудкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Зеленский приехал на сессию Генассамблеи ООН с одной целью: просить оружие. Обычно в ООН принято говорить о мире, о стабилизации обстановки, о прекращении гонки вооружений и так далее. А человек, приезжающий из Украины, клянчит оружие, клянчит больше, больше, дайте мне оружия… Сущность украинской незаконной нынешней власти.
Но Талибан, его лидеры были в Кремле, Шараа тоже приезжал Кремль и вполне себе в дипломатичной, нормальной обстановке решали какие-то вопросы. Я к чему – нельзя сравнивать это всё с Украиной. Нельзя», – сказал Дудкин.
«Потому что украинское руководство полностью зависит от решений Запада. Оно ведёт войну на истребление украинского народа, собственного народа. Если те ещё хоть как-то пытаются говорить о том, что и сирийский, и афганский народ заслуживает лучшей участи, то Зеленский вообще далёк от этого.
Возьми те же ТЦК. Это истребление. Это истребление генофонда. Такого не мог себе позволить бы даже ни Шараа, ни афганский Талибан, никогда бы они себе такого не позволили», – рассуждал политолог.
Читайте также: «Пока Зеленский при власти, мира не будет» – Азаров.
English version :: Читать на английском Жестокость Зеленского даже не снилась ни сирийскому Шараа, ни Талибану – украинский политолог