Зеленского могут заколоть собственные генералы – Корнилов

Сергей Вредников.  
19.11.2023 17:55
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 2152
 
Дзен, Колониальная демократия, Политические убийства, Украина


Если президент Украины Владимир Зеленский не поймёт намёков Запада и попытается усидеть в своём кресле, то его могут заколоть свои же генералы.

Об этом в интервью «БелТА» рассказал историк и политолог Владимир Корнилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если президент Украины Владимир Зеленский не поймёт намёков Запада и попытается усидеть в своём...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Когда сейчас Зеленский начинает рассказывать: «Как можно проводить выборы в условиях, когда целый ряд регионов не могут проголосовать», он явно забыл, что он избран на таких выборах. Он избран без выборов в Донбассе и Крыму, которые он считает Украиной, но этого его чего-то не останавливало.

У Зеленского есть конкурент – Залужный. Но если он решит устранить президента, то делать это будет не путём выборов, а как это обычно делают генералы в странах, подконтрольных США», – сказал Корнилов.

Он подчеркнул, что Владимира Зеленского могут убить украинские же генералы, как это уже не раз было в подконтрольных США государствах.

«Массу примеров можно приводить. Например, тот же Вьетнам, когда там был президент, которого они носили на руках, принимали в США, его Линдон Джонсон называл «азиатским Черчиллем». Что-то напоминает, правда? Недавно все кричали, то и Зеленский – это украинский Черчилль.

А потом он надоел, засиделся, не понял намёков, что надо бы уходить. Ну и ничего, поручили тамошнему Залужному, просто отвезли в Генштаб, там закололи штыками, и ещё контрольным выстрелом в голову добили. С согласия и одобрения США, и при прямом участии как минимум ЦРУ. И никого это не смутило.

Вы думаете, сейчас что-то изменилось в подходах Америки к подобным Зеленскому во всём мире? Если решат, что засиделся и не понял намёков, то будут устранять таким образом», – подытожил политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.