Зеленский пообещал США: К осени ВСУ прорвутся к Крыму, чтобы шантажом добиться от Кремля «похабного мира»

Любовь Смирнова.  
04.07.2023 13:55
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 2485
 
ВСУ-убийцы, Дзен, Запорожье, Крым, Россия, Украина


ВСУ готовятся ко второму этапу контрнаступления на Запорожском направлении, в том числе с использованием ракет ракеты большой дальности «Storm Shadow».

Об этом в эфире «Радио Крым» заявил член главного совета Запорожской областной администрации Владимир Рогов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

ВСУ готовятся ко второму этапу контрнаступления на Запорожском направлении, в том числе с использованием...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Этот этап может начаться буквально в самое ближайшее время. Есть перегруппировки, есть усиления самой группировки на Запорожском направлении и усиление попыток разведки боем.

Причём, эта разведка боем на порядок больше и мощнее, чем было раньше.

И максимальное применение ракет наибольшей дальности Storm Shadow, которые есть на вооружении режима Зеленского.

Буквально за оставшуюся неделю до начала саммита НАТО Зеленскому необходимо показать хоть какие-то результаты, хоть какую-то динамику. Об этом уже открыто он сам заявляет и ссылается на требование Запада, что фоном для саммита должны быть какие-то неудачи России и успехи со стороны режима Зеленского», – указал Рогов.

Он полагает, что итогом саммита НАТО вновь станут туманные обещания относительно перспектив Украины.

«Я думаю, что по поводу вступления всё-таки большой вопрос – зачем на девушке жениться, если ею итак пользуются?

Если мы посмотрим на недавний тайный визит главы ЦРУ Бёрнса, то по той информации, которая до меня доходит, ему пообещали выйти к осени на границу с Крымом и непосредственно продвинуться на Донбассе. После чего выйти на открытые переговоры с Россией с официальным исходом.

Причём показательный момент, что, по сути, программа максимум, которая реально сейчас предстоит Зеленскому, это в обмен на Крым, который признают российскими, добиться от России признания прав размещать любые виды вооружения на подконтрольных Киеву территориях.

То есть, по сути всё это происходит и используется только с одной целью – продвижения НАТО к российским границам.

Но при этом принимать Украину в НАТО вовсе не обязательно. Потому что, если ты принимаешь, то ещё несёшь определённые обязательства. А если ты просто используешь де-факто и де-юре, но не подписывая никаких на себя обязательств, то это куда удобнее – использовать можно, отвечать не нужно», – заключил Рогов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.