«Зеленский – генератор хаоса! Остановись!» – экс-депутат майданщик

Вадим Москаленко.  
21.08.2026 19:49
  (Мск) , Киев
Просмотров: 203
 
Бардак, Вооруженные силы, Дзен, Конфликт, Кризис, Общество, Политика, Россия, Украина


Сносить весь Кабмин из-за личных склок с экс-министром обороны Фёдоровым было не самым разумным решением диктатора Зеленского, но раз уж так произошло, то нужно остановиться и действовать в создавшейся парадигме.

Об этом на канале пропагандистки Банковой Натальи Мосейчук заявил экс-депутат Верховной рады пяти созывов, полевой командир «оранжевого» майдана галичанин Тарас Стецькив, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Сносить весь Кабмин из-за личных склок с экс-министром обороны Фёдоровым было не самым разумным...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Кто-то считает, что там было личное, кто-то считает, что популярность помешала. Пожалуйста, если ты сильный президент, ты можешь спокойно внести представление в Кабмин и назначить другого министра...

Для чего делать такие хитромудрые комбинации, в которых сам потом запутаешься и из которых потом не выйдешь. Мне кажется, президент всё больше и больше запутывается в этих своих управленческих решениях.

Моя рекомендация – остановиться на этом решении, это я к президенту обращаюсь. Он же был инициатором внезапного решения об отставке кабинета Свириденко. Хотя все понимали, что вопрос не в Свириденко, а в Фёдорове. А позже вместо Сырского пришлось поменять главкома армии.

Если дальше так продолжать – мы усиливаем свои возможности противостояния с российским агрессором? Очевидно, что ослабляем. Я бы рекомендовал просто остановиться. Бог с ним, что произошло», – советовал Стецькив.

«Понятно, что он Фёдорова не вернёт, несмотря на картонные протесты и заявления Фёдорова. Уже раз вышло, то вышло. Нужна твёрдая управленческая вертикаль, уже произошли эти перемещения. Нужно успокоиться и действовать в парадигме, которая создалась.

Больше всего я боюсь размножения хаоса в украинской власти. И генератором хаоса, к сожалению, стал президент Украины. Я призываю остановиться», – негодовал майданщик.

Читайте также: Украину спасет только киевская самоаннигиляция – Бондаренко.

Метки: ,

English version :: Читать на английском «Зеленский – генератор хаоса! Остановись!» – экс-депутат майданщик






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора