Зе-офис угрожает: «Велика Россия, но мы всюду дотянемся»
Украина подтвердила, что лишь на словах выступает за мир, а на деле заинтересована в продолжении войны с целью добиться поражения России. Это следует из интервью РБК-Украина главы Зе-офиса Андрея Ермака, считающегося «серым кардиналом Украины» и чуть ли не любовником Зеленского, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Ермак четко дал понять, что Украина делает ставку на продолжение войны, уверяя, что русские находятся «в слабой позиции», а время якобы «работает против них».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Россия не поменяла своих планов. Она будет готова к окончанию войны, лишь когда поймет, что ее продолжение ее же окончательно и погубит», – сказал Ермак.
Он надеется, что комплекс антироссийких мер в итоге принесет свои плоды.
«Все складывается в общую копилку. Санкции не могут одномоментно остановить войну, но они подпиливают российскую экономику. Санкции против теневого флота очень сильно бьют по ней. Наши глубокие удары, операции типа «Паутины» – все это вместе работает на дальнейшее ослабление агрессора. Русские уже понимают: велика Россия, да мы всюду дотянемся. Война уже перенеслась на их территорию», – грозит советник диктатора.
Кроме того, он дал понять, что Украина делает ставку на развал России.
«Формально Российская Федерация – это же якобы добровольное объединение народов. Но как оно в реале? Не все вошли в нее добровольно. И не всем им там хорошо. Российская Федерация – это пародия на СССР. И я бы не стал исключать, что она повторит его судьбу», – угрожает Ермак.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: