Юноши и девушки из ДНР выступят на сцене Парижа

Сергей Вредников.  
08.06.2021 21:22
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 3541
 
Дзен, Донбасс, Культура, Общество, Политика, Россия, Украина


Народный художественный коллектив из города Снежное ДНР «Драйв ОДДР» в ходе выступлений в Москве завоевал ряд наград и получили право выступить в конце 2021 года в Париже на сцене дворца ЮНЕСКО.

Об этом «ПолитНавигатору» сообщил один из лидеров движения «Донецкая республика» Алексей Муратов.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Так, ребята из Донбасса заняли два первых места, завоевали Гран-при и приглашение на Закрытый грантовый конкурс «Кубок победителей» среди лучших коллективов 2020-2021 учебного года от культурного Фонда «Алые паруса».

Сейчас они вернулись в Донбасс из Сочи, где приняли участие в IX Международном фестивале детского и юношеского творчества «У самого синего моря».

По мнению Алексея Муратова, за этими победами стоит любовь молодых людей к Родине, а также пример родных и близких, борющихся за благополучное процветание Донбасса на фронте и в тылу.

«Долго думал над тем, в чём же секрет успеха наших ребят? Ответ очевиден: образцом для танцоров «Драйва ОДДР» служат их родители, работающие на восстановление и процветание Донецкой Народной Республики. Ведь именно родные закладывают в сердца детей семя добра, трудолюбия, самосовершенствования.

Ориентиром для наших триумфаторов является их наставник, которая собственным примером мотивирует детей становиться лучше и безостановочно расти, в первую очередь, над собой», – подчеркнул он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.