«Ядерная бомба, НАТО и развал России»: Вятрович о гарантиях Украине

Анатолий Лапин.  
06.06.2023 14:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2283
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Русофобия, Украина


Украина не может остановиться даже на границах по состоянию на 1991 год, ей нужно добиться развала и переформатирования России.

Об этом в эфире интернет-канала iTV заявил депутат Верховной рады, скандальный экс-глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина не может остановиться даже на границах по состоянию на 1991 год, ей нужно...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Очевидно: следующие слои, которые должны быть, – это выход на границы 22-го года, следующий слой – выход на границы 1991 года. Но на этом наш тортик не сложится, очевидно, что мы должны идти дальше. Гарантией безопасности Украины в дальнейшем должно быть только членство в НАТО, я не верю в какие-то квазизаменители этого», – сказал депутат.

Он скептически относится к заявлениям, что США дали гарантии Израилю и могут аналогично поступить с Украиной.

«Израиль существует не благодаря каким-то гарантиям США, а благодаря ядерному оружию. Очевидно, что Украина не будет иметь ядерное оружие и очевидно, что Украине заменителем может быть только НАТО.

Даже это еще не весь наш тортик, вишенкой на этом тортике должно быть переформатирование России, которая сейчас является империей, переформатирование ее на совокупность национально-демократических государств. Тогда точно не повторится чеченский вариант, тогда точно не будет никаких реваншей с российской стороны», – заявил Вятрович.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.