Военные эксперты: Ленд-лиз для Украины – коррупционная схема верхушки США

Владимир Гладков.  
15.05.2022 23:50
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3170
 
Вооруженные силы, Дзен, Россия, США, Украина


Утвержденная в США программа ленд-лиза для Украины используется американской верхушкой как масштабная коррупционная схема.

Об этом говорили участники эфира на YouTube-канале «Politwera», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Утвержденная в США программа ленд-лиза для Украины используется американской верхушкой как масштабная коррупционная схема....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«США уже давно банкрот, просто об этом раньше догадывались, наконец, об этом начинают говорить: полностью обанкроченная страна, полный банкрот! Они досчитывают уже последние свои дни, в том виде, в котором мы всегда знали США», – заявил военный аналитик Андрей Мартьянов.

С ним согласился полковник Центрального аппарата МО РФ в отставке Владимир Трухан.

«Так же и с ленд-лизом получается, ребята зарабатывают бабки… Один рейс борта из США, который сейчас идет на Польшу, это больше «ляма» баксов. Они завозят столько, сколько у нас завозит просто автомобильная бригада, разницы не имеет никакой. То есть это просто отмывание бабла. Но даже в этом отмывании бабла они уже потеряли всякую голову. Сколько «Джавелинов» в год они выпускают? Сказать? 1900 штук. А сколько они уже грохнули на ту Украину? Все это «освежение» будет, но они уже заигрались в эти все игрушки», – сказал Трухан.

Он пояснил, почему власти США неоднократно подчеркивали, что американские военные не будут направляться на Украину.

«Американское общество до сих пор больно Вьетнамским синдромом. Они же боятся до остервенения, что пойдут трупы, причем, не единицами, а так, что Арлингтон (американское военное кладбище в Арлингтоне  – ред.) надо будет укомплектовывать 4 этажа уже.

Америка грузит ЧВК только для того, чтобы не подставлять своих солдат. У всех бешеные страховки, абсолютно дикие страховки. Почему выражение, что они от «пингвинов» идут, потому что они вечно все увешенные, и не дай бог там какой-нибудь пластины не окажется или он шнурок не так завяжет, он может страховку потерять.

Они не хотят рисковать жизнями своих солдат. Потому что у каждого избирателя в округ пришло 10 гробов, все – конгрессмена нет. И конгрессмен прекрасно это понимает» –  объяснил военный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.