Во Львове потребовали ввести паспорта «неграждан» для «неликвидных и недалёких советских» украинцев

Тарас Стрельцов.  
01.12.2020 20:14
  (Мск) , Львов
Просмотров: 4806
 
Дзен, Дискриминация, Нацизм, Общество, Политика, Произвол, Пропаганда, Россия, Скандал, СМИ, Украина


Поскольку на Украине преимущественно проживают советские люди, которые для националистов являются «неликвидными и некачественными», Киев должен ввести для них «паспорта негражданина».

Об этом в эфире «4 канала» заявил скандальный львовский ведущий-русофоб Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Поскольку на Украине преимущественно проживают советские люди, которые для националистов являются «неликвидными и некачественными»,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В нашей стране количественно больше неликвидного, балластного, скажем прямо, недалёкого советского или постсоветского человека как идентичности. Поэтому тут вопрос не в титульной нации, а в количественном преимуществе качественных людей», – отметил он.

Также ведущий-русофоб отметил, что на Украине нужно ввести паспорт негражданина для тех, кто не сможет сдать экзамены на знание украинского языка и бандеровской истории.

«Я тоже предпочитаю балтийскую идею про паспорт негражданина, я как-то высказал эту идею, но на меня налетели, потому что это якобы недемократично. Паспорт негражданина выдаётся тем людям, которые не отвечают определённым критериям украинского гражданства.

Все страны мира имеют определённые критерии гражданства. Хочешь стать гражданином – экзамен на знание украинского языка, истории, основы исторических событий, и понимать, что это за земля и чем она дышит. Если ты этого не знаешь, ты тут живёшь, работаешь, зарабатываешь деньги и занимаешься бизнесом, но ты имеешь паспорт негражданина», – заключил русофоб.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.