Верка Сердючка объявила о любви к бандеровским песням

Максим Карпенко.  
28.01.2022 14:56
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4554
 
Д.Б., Скандал, Сюжет дня, Украина


Известный по образу Верки Сердючки украинский артист Андрей Данилко, накануне исполнивший песню про «Батьку-Бандеру», пообещал воевать за Украину и назвал свою выходку уместной.

Об этом Данилко заявил в эфире ток-шоу «Гордон», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Известный по образу Верки Сердючки украинский артист Андрей Данилко, накануне исполнивший песню про «Батьку-Бандеру»,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам артиста, при этом, хоть Бандера для него является спорной личностью, он любит песни гитлеровских коллаборационистов УПА.

 «Я помню этот момент. Это было как раз в пик популярности этой песни в «Тик-Токе». Помните, когда там дети, школьники ее пели и прямо челлендж был. Это был как раз пик популярности. И оно так было уместно в этом моменте спеть эту песню, так зал хорошо ее принял – я не знал, что песня запрещенная или, думаю, может, Сердючка плохо ее спела, в ноты не попала. Я не понял, почему такая реакция…

Если серьезно говорить, я понимаю, Бандера – спорный, это всегда проблема, и для меня он такой же спорный персонаж, я тоже против проспекта Бандеры, я за то, чтобы назвать улицы какими-то нейтральными именами, чтобы потом не менять их каждый раз, потому что это всегда используется в политических играх…

Я вообще люблю эти повстанческие песни, вот правда, она настолько написана искренне, я считаю, что в этом жанре это суперхит, и мне кажется, в этой песне ключевая фраза «Мы за Украину будем воевать». Вот, мы за Украину будем воевать, и это правда», – заявил Данилко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.