В Севастополе недоумевают, почему Зе-Украина ещё не объявлена террористическим государством

Любовь Смирнова.  
28.10.2022 18:14
  (Мск) , Севастополь
Просмотров: 723
 
Военные преступления, Вооруженные силы, геноцид, Дзен, Крым, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Севастополь, Скандал, Терроризм, Украина


Государство Украина должно быть признано террористическим с поименным указанием причастных к совершению терактов на территории Российской Федерации.

Такое мнение в эфире телеканала «Первый севастопольский» высказал председатель русской общины «Соболь» Владимир Тюнин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Государство Украина должно быть признано террористическим с поименным указанием причастных к совершению терактов на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я очень удивлён, сейчас совершаются террористические акты в отношении жителей Херсона, ДНР, ЛНР, но почему-то государство Украина и руководство Украины не признаны террористическим государством? И конкретно, персонально террористами не назвали руководителей этой страны, что даёт нам право их уничтожать? Почему это не сделано? – возмутился общественник. – Взрывают машины около телекомпании – это что, не террористический акт? Крымский мост взорвали – это террористический акт.

Почему на данный момент государство Украина, как ИГИЛ, не признана террористическим государством? Это ещё больше развяжет нам руки и даст возможность уничтожить всю инфраструктуру, и чем быстрее мы это сделаем, тем меньше наших ребят погибнет, тем быстрее мы вернём наши территории в границы государства Россия».

Накануне сенат Польши признал Россию «террористическим режимом», что, по мнению Тюнина, говорит о стремлении Варшавы воспользоваться моментом и участвовать в дележе не только Украины, но и Молдавии.

«Уинстон Черчилль называл Польшу «гиеной Европы», – отметил общественник. – И Польша сейчас думает, как бы отхватить не только часть Украины, но ещё и откроить от Молдавии. Сегодня поведение Польши напоминает шакала из мультфильма «Маугли» – как бы чего ухватить под шумок. В принципе, все будет зависеть от того, насколько энергично и чётко выполняется специальная военная операция на Украине, и на сколько наши вооружённые силы будут лупить этих господ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.