В Москве требуют поступать с террористами «по законам военного времени»

Владимир Гладков .  
12.05.2023 19:28
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3009
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Политические диверсии, Россия, СМЕРШ, Спецоперация, Терроризм, Украина


России пора перейти к более жёстким мерам в отношении своих врагов и значительно ужесточить наказание за терроризм.

Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил российский журналист Андрей Сидорчик, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

России пора перейти к более жёстким мерам в отношении своих врагов и значительно ужесточить...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Наш исторический опыт подсказывает, что в такие тяжёлые времена должны применяться чрезвычайные меры. Это должны быть даже не действия в отношении первых лиц украинского государства, а пресечение подрывных мер на территории Российской Федерации.

Например, ужесточение ответственности лиц, которые занимаются поддержкой ВСУ и, тем более, террористической деятельностью в тех или иных формах. Это то, что называется законами военного времени. Меры должны быть жёсткими и оперативными», – сказал Сидорчик.

Он подчеркнул, что западные и тем более украинские агенты не должны свободно действовать на территории России – многих следует интернировать.

«Это моё мнение, что лица из так называемого либерального лагеря, которые позволяют себе такую деятельность (направленную против России – прим.), должны быть на период СВО интернированными. Это, как минимум, решает вопрос пресечения возможной агитационной деятельности в наших тылах, а как максимум – это ещё и самая гуманная мера устрашения для лиц, которые хотят вести деятельность против нашего государства.

Ну и что касается первых лиц, Буданова, который последними заявлениями перевёл себя в статус полного террориста. Этот вопрос упирается в политическую волю. Мы должны объявить, что те или иные структуры украинского государства являются террористическими. Мы должны рассматривать лица, которые занимаются руководством этих структур, как мишени», – отметил он.

«До сороковых годов в Уголовном кодексе СССР существовала такая мера, как объявление человека вне закона. Если мы так уж настаиваем в соблюдении юриспруденции в отношении этих господ, эта мера была бы очень неплохой. Поставив ту или иную украинскую персону вне закона, мы снимаем с себя ответственность за его жизнь. А дальше – сами понимаете», – подытожил журналист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.