Путин выступил – и Зеленский опять ударил. К чему приведёт молчание по блокаде Крыма

Михаил Рябов.  
06.06.2026 12:55
  (Мск) , Москва
Просмотров: 497
 
Война, ВСУ-убийцы, Дзен, Россия, Санкт-Петербург


После того, как Владимир Путин на форуме в Петербурге отверг хамское письмо диктатора Зеленского, бандеровцы вновь нанесли удары по Кронштадту и нефтебазе в Краснодарском крае.

Сам Зеленский опубликовал ролики с пылающими объектами, похвалившись, что дроны ВСУ «преодолевают более 1000 километров» до Ленинградской области.

После того, как Владимир Путин на форуме в Петербурге отверг хамское письмо диктатора Зеленского,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Если вы заметили, на время присутствия Владимира Путина на ПМЭФ удары прекратились… Тем самым Украина как бы показывает, что сама контролирует эскалацию и выбирает для этого инструменты», – пишет волонтёр Алексей Живов.

Он обращает внимание, что на Петербургском экономическом форуме никто из топ-спикеров не упоминал о начавшейся блокаде Крыма – с отсутствием топлива, нанесением ударов по поездам и непрекращающимися налётами дронов теперь уже и на курортный южный берег.

Потренировавшись на Крыме, враг начнёт блокаду Калининграда, выдавая её за действия ВСУ.

«Пролёт украинских дронов через территорию стран Прибалтики всегда можно списать на воздействие российских РЭБ и ПВО. Метод обкатан…

Если враг взял курс на систематические удары по объектам Балтфлота, то следует ожидать попыток хохлов атаковать Калининградскую область. Главная база Балтийского флота располагается именно там.  Кроме того, можно предположить, что Киев попробует навредить паромному сообщению между Калининградом и «большой землёй». Попытавшись повторить, то что сейчас происходит в Крыму», – предостерегает радиоведущий Сергей Мардан.

Политолог Марат Баширов обращает внимание, что ответственным лицам уже давно пора доказывать свои слова делом.

«Почему политики считают, что если они будут ругаться, как сапожники, обзываться, то это укрепит нашу уверенность в том, что они дееспособны, могут наказать врагов с яростью и даже защитить нас, используя власть, которую мы им дали? Лучше промолчите, не сделав. Лучше сделайте что-то заметное молча».

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Путин выступил – и Зеленский опять ударил. К чему приведёт молчание по блокаде Крыма






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: