Украинская делегация на переговорах в Стамбуле подвела Америку

Алексей Муратов.  
29.03.2022 23:28
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 6799
 
Авторская колонка, Вооруженные силы, Дзен, Запад, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Турция, Украина


Очередной эпизод переговоров российской и украинской делегаций в Стамбуле оставил неоднозначное послевкусие. Но сейчас важно остудить головы и разобраться во всём без эмоций.

Во-первых, мы изначально ничего не ждали от переговоров с жёлто-голубой террористической «элитой». Украинские переговорщики устраивают цирк и тянут время для получения военной помощи от «партнёров».

Очередной эпизод переговоров российской и украинской делегаций в Стамбуле оставил неоднозначное послевкусие. Но сейчас...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет один из лидеров ОД «Донецкая республика» Алексей Муратов.

Во-вторых, мною уже говорилось, что с террористами переговоров не ведут; конечным итогом переговорной «мыльной оперы» станет полнейшая капитуляция нацистского киевского режима. Точка.

Итак, украинская делегация, при поддержке имеющей свои аппетиты Турции попыталась поставить России очередной ультиматум. Дескать, в течение 15 лет собираются в формате переговоров «забалтывать» тему о статусе Крыма и отдельно Севастополя.

Напрашивается вопрос: почему фигурирует пятнадцатилетний срок российско-украинских дебатов? Почему не 50-летний или 100-летний? Или же через 15 лет, заручившись полной комплектацией военной помощи от англосаксов и ещё более сильной промывкой мозгов украинцам, можно будет пойти войной на русский Крым?

Более того, жёлто-голубые предлагают решение вопросов ДНР и ЛНР на встрече Зеленского и Путина. Украинские переговорщики не упускают возможности педалирования вопроса саммита Владимира Владимировича с Зе, что по своей сути является задумкой западных кураторов укроэлиты. Здесь всем чётко надо уяснить: вопрос ЛДНР Владимир Путин решил (!) 21 февраля текущего года, подписав указы о признании Донецкой и Луганской Народных Республик, договоры о сотрудничестве с ними и взаимопомощи. Республики официально являются признанными государствами и не Зеленскому вмешиваться в их дальнейшую судьбу. Поэтому Зе не стоит рассчитывать на встречу с Владимиром Владимировичем.

Заметьте, в ходе переговоров украинскими чиновниками и их турецкой «группой поддержки» ни слова не говорилось о денацификации и демилитаризации Украины. А это – основная цель СВО России. То есть, украинские переговорщики продолжают умалчивать о преступлениях бандеровцев, в конечном итоге, героизировав каждого военного преступника, убивающего мирное население. С уверенностью могу сказать, что ввести в заблуждение Россию и другие страны в части неконтролируемого украинского нацизма у Зе-делегации не получится.

Хочу обратить внимание на то, как меняется мнение рядовых жителей, к примеру, Америки в отношении жёлто-голубых националистов. Так американский журналист Гринвальд открыто сказал, что с 2014 года Украину напичкали оружием, военными инструкторами, разведчиками сами американцы, тем самым, спровоцировав конфликт. Журналист признал, что в «незалежной» ЕСТЬ националисты, которых США перестали контролировать.

«Самое печальное: эти головорезы вооружены», – добавил Гринвальд. Ничего не напоминает? Напомню, что именно так – головорезами – называли гитлеровцы бандеровцев. Даже немецко-фашистские захватчики поражались неимоверной жестокости цепных псов Гитлера, коими называли украинских националистов. Теперь, глядя на нечеловеческую жестокость украинских вояк, в оцепенении находится весь мир.

На что ещё нужно обратить внимание, так это на то, что члены украинской делегации в своих письменных предложениях «обещают» провозгласить Украину нейтральным внеблоковым безъядерным государством под международно-правовыми гарантиями. Как говорится, обещать – не значит жениться, особенно, если обратить внимание на грядущие события.

Как стало известно, 6-7 апреля состоится заседание Североатлантического совета НАТО на уровне министров иностранных дел под председательством генерального секретаря Йенса Столтенберга. На сайте Альянса говорится, что на заседание приглашена Украина. И вновь вопрос: зачем представителям государства, которое якобы обещается быть военно нейтральным, посещать подобного рода мероприятия?.. Это вновь говорит о том, что ни слова, ни какие-то письменные «гарантии» украинских политических элит ничего не значат.

Украина после переговоров разгоняет победные лозунги, а-ля «предложив отличный договор по гарантиям безопасности». А в чём, собственно, победа? В том, что украинская делегация передала российской ультиматум (который, вероятнее всего, прописан англосаксами)? В конечном счёте, переговоры закончили ничем! Ура-патриотические лозунги «незалежных» – это очередная дешёвая попытка поднять боевой дух обманутых ими украинцам.

И то, что украинская делегация не смогла пролоббировать цели своих заокеанских хозяев, доказывает очередной пакет санкций против России, который США начали усердно готовить. Америка продолжает политику нанесения вреда Российской Федерации не мытьём, так катаньем.

По большому счёту, никакого результата переговоры не принесли. Спецоперация по денацификации и демилитаризации Украины продолжается, вопреки тем представителям ура-патриотов, которые после заявления Минобороны РФ о сокращении военной активности на киевском и черниговском направлении, начали активно разгонять тему, что украинские переговорщики победили. К их большому сожалению, нынешняя Украина будет денацифицирована!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.