Украина запустила фейк «с привкусом НАТОвского **я»

Михаил Рябов.  
05.12.2022 14:53
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1872
 
Украина, Харьков


Украинские СМИ и блогеры на минувших выходных тиражировали фотографии склада болванок ракет, утверждая, что это свезенные в одно место остатки российских боеприпасов, которыми якобы обстреливался Харьков.

Бывший киевский журналист Антон Розенвайн, живущий в США, обратил внимание на то, что сообщения были написаны по единому «темнику», а снимки похожи на постановочные – как и в Буче под Киевом.

Украинские СМИ и блогеры на минувших выходных тиражировали фотографии склада болванок ракет, утверждая, что...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Новый креатив от Министерства Правды: разложенные красиво аки жертвы украинских же артобстрелов в Буче железные болванки. Сотни репостов с написанными под копирку подводками, дескать, все это железо сброшено на Харьков (хотя внешне больше похоже на последствия бомбардировки военной базы, или одного из пожаров на складах из эпохи Петра Алексеевича Порошенко). Ну и комментарии всяко-разно: геноцид и жаба гадюку етить. Вот только сколько «геноцид» не кричи, а во рту кричащего привкус натовского х@я.

Что ж вы, идиоты, со страной сделали? Ради чего?

Чем вам Янукович мешал?» – комментирует Розенвайн.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.