У Зеленского утверждают, что Россия подпишет капитуляцию, но объявит о… победе

Игорь Шкапа.  
05.04.2023 11:58
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3558
 
Война, Дзен, Политика, Россия, Украина


Москве якобы предстоит поражение в войне на Украине, что будет подано россиянам как победа.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью финансируемому Госдепом США «Радио Свобода» заявил советник главы офиса президента Украины, один из главных спикеров киевского режима Михаил Подоляк.

Москве якобы предстоит поражение в войне на Украине, что будет подано россиянам как победа....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«После того как будет освобождена Донецкая или Луганская область, или Запорожская, Россия будет вынуждена подписать нечто, что будет означать капитуляцию. Но этот проигрыш в войне русским покажут как победу», – говорит Подоляк.

По его словам, Россия может искать какие-то аналоги слову капитуляция, чтобы замаскировать это для своего внутреннего информационного пространства.

«Они могут продать следующую концепцию – «мы остановили войска НАТО на границах Российской Федерации и НАТО больше никогда не нападет на Россию». Вы можете это продать? Безусловно, они могут это продать», – считает чиновник.

Он уверяет, что «Россия может продавать своей малообразованной аудитории любую иллюзию».

«Пусть продают, пока у них есть время, потому что когда они будут проигрывать в военном смысле, то у них не будет возможности ничего продать. Аудитория тогда начнет ряд бунтов. Татарстан, Башкортостан, Чечня – там будут точно бунты, можно ли сказать этнические попытки отсоединиться от Российской Федерации», – добавил советник главы офиса президента Украины.

Кроме того, он подчеркнул, что «Украине нужно зафиксировать поражение России, чтобы эта страна прошла ряд юридических процедур».

«А финал войны будет такой, как нужен Украине, без всякого сомнения, но цена будет еще выше, чем сейчас», – резюмировал Подоляк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.