У Зеленского хотят обменять Медведчука назад

Вадим Москаленко.  
28.01.2023 19:53
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4679
 
Дзен, Политика, Россия, Украина


Обменянного на «азовцев» украинского политика Виктора Медведчука пора возвращать обратно на Украину, чтобы обеспечить ему достойный «конец жизни».

Об этом в интервью «24 каналу» заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Обменянного на «азовцев» украинского политика Виктора Медведчука пора возвращать обратно на Украину, чтобы обеспечить...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Нам надо меньше обращать внимания на Медведчука (его статью и прочую медийную активность – ред.), я думаю о том, чтобы Медведчука вернуть на территорию Украины для определённых юридических действий, и мы это сделаем. Понятно, что сейчас его обменяли, потому что это было важно для фундаментального сохранения жизней наших «азовцев».

Между тем, думаю, что Медведчук не является для нас таким важным ньюзмэйкером, он абсолютно не ориентируется по Украине, он не предлагает и никогда не предлагал никаких эффективных решений. Исторически мы должны Медведчуку обеспечить конец жизни, какой будет достоин этого субъекта», – предложил Подоляк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.