Такое прощать нельзя! Надо бы разнести галичан за надругательство над советскими воинами – боец «Эспаньолы»

Максим Столяров.  
31.07.2025 20:16
  (Мск) , Севастополь
Просмотров: 1564
 
Вандализм, Вооруженные силы, Дзен, История, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Украина


Такие наглые акции, как уничтожение мемориала Холм Славы во Львове, нельзя прощать никому и никогда.

Об этом в эфире «Первого Севастопольского» заявил военный эксперт, доброволец бригады «Эспаньола» ВС РФ Алексей Живов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Такие наглые акции, как уничтожение мемориала Холм Славы во Львове, нельзя прощать никому и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Недавно во Львове выкопали братскую могилу с телами 300 солдат, погибших во время Великой Отечественной войны. Честно говоря, будь я ответственным человеком, принимающим решения, нанёс бы за это святотатство настолько сокрушительный удар, чтобы ни у кого даже желания больше подходить к советским памятникам ни в одной стране Европы не было.

Причём, поскольку речь идёт о святынях, из-за святынь постоянно начинались мировые войны и геноциды, и много чего ещё. А мы просто позволяем каким-то оборванцам вонючим западноукраинским топтаться над святыми костями воинов, лёгших в основу нашей Великой Победы», – возмутился Живов.

«Нельзя такие вещи спускать. Даже если мы ведём с противником какую-то полуконвенционную гибридную войну», – подчеркнул боец.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: