Светлаков с почти чубом вместо чёлки – гордится дружбой с «испуганными патриотами» и недоволен соотечественниками

Анатолий Лапин.  
27.03.2024 17:43
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3425
 
Дзен, Иноагенты, Общество, Оппозиция, Политика, Россия, Скандал, Украина, экстремизм


Известный российский комик Сергей Светлаков переживает, что “один из его лучших друзей”, еще один юморист, Иван Ургант пропал с телеэкранов и публичного пространства в России после критики СВО.

В эфире видеоблога Надежды Стрелец Светлаков заявил, что то, что происходит с Ургантом – это «ужасная история», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Известный российский комик Сергей Светлаков переживает, что “один из его лучших друзей”, еще один...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Самые мои близкие друзья – это Ваня Ургант, Гарик Мартиросян. Помимо человеческих качеств и творческих, они просто меняли меня и мою жизнь. Настоящие друзья – да. Очень обидная ситуация с Ваней Ургантом. Это ужасно – то, что происходит с моим другом, который в потрясающей форме. Если бы люди действительно хотели разобраться и прочитали все то, что написал Ваня, а уже потом все понесло, хейты, переписали, кто-то что-то сказал, один другому – ну, просто какой-то синдром снега, который постепенно превращался в коричнево-черный», – нагло намекал на “ультра-радикализм” патриотов Светлаков.

Также он сообщил, что продолжает дружить с Александром Незлобиным – бывшим резидентом «Камеди Клаб», который после начала СВО сбежал в США и продолжает там шутить со сцен американских стендап-шоу о России.

«С Сашей – да, мы общаемся. Наверное, раз в две недели мы точно друг другу что-нибудь напишем или какую-нибудь фотографию пошлем. Совместных проектов нет – мы живем, к сожалению или к счастью, параллельной жизнью. Но с уважением, с любовью друг к другу – абсолютные друзья, мы не обсуждаем новости, мы говорим на общечеловеческие темы и о том, что нам друг друга не хватает», – плакался комик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.