Среди «звёзд» «Дома-2» – раскол из-за митинга Навального

Елена Острякова.  
23.01.2021 01:14
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6154
 
Дзен, Оппозиция, Политика, Россия


Предстоящий в субботу митинг в поддержку оппозиционного блогера Алексея Навального заставил высказаться даже «звезд» закрытого недавно скандального телепроекта «Дом-2».

Предстоящий в субботу митинг в поддержку оппозиционного блогера Алексея Навального заставил высказаться даже «звезд»...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Алена Воднаева поддержала оппозиционера.

«Я еще ни разу не выходила на улицу и проявляла свою гражданскую позицию таким способом. Но в данной ситуации я просто не могу отмолчаться. Я хочу поддержать Алексея Навального и народ моей страны, который хочет перемен к лучшему. Я не за революцию, я за эволюцию моей страны, которая очень много лет находится в стагнации», – заявила Водонаева.

Виктория Боня, которая отбила на проекте у Водонаевой парня, а потом с ней конфликтовала, и тут выступила с альтернативным мнением.

«Мне кажется, то, что сейчас происходит, это на руку нашим врагам, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране. Начинали с Грузии, потом была Украина. В Украине что, лучше жить стали? Нет, все очень плохо. И то, к чему ведет нас Навальный, это страшно. На мой взгляд, он является здесь просто врагом народа. Я раньше его поддерживала, но надо быть дебилом, чтобы не понять: все, что творится сейчас, творится руками не Навального и его команды, а теми, кто стоит за этим явно не из российского круга», – сказала Боня.

Бывшая ведущая скандального шоу Ксения Собчак, хотя и придерживается либеральных взглядов, не поддержала митинги.

«Есть разные виды смелости. Можно отдать жизнь за людей, как Иисус Христос, или кинуться на амбразуру, и спасти товарищей от танка. Это героизм бескорыстный. А можно захотеть покорить самую высокую гору, чтобы навсегда вписать свое имя в историю. Смелость самопожертвования меня восхищает. Также как меня восхищает и решимость идти до конца в борьбе за власть. Цель у таких героев всегда одна – стать Царем Горы. Так как же  отличить жертву ради тебя от использования тебя? Одним простым способом: тот, кто жертвует собой бескорыстно, ради самой идеи, – никогда не просит о помощи. Трудно представить себе Джордано Бруно в ночь перед сожжением, призывающего выйти на площадь Цветов в Риме  с плакатами «земля все-таки круглая!», – написала Собчак в своем телеграм-канале.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.