Советник Тихановской унёсся стремглав от русскоязычной пары

Елена Острякова .  
29.09.2023 20:38
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1746
 
Белоруссия, Дзен, Идиотизм, Мова, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Советник самопровозглашенного «президента Беларуси» Светланы Тихановской Франак Вячорка испуганно сбежал от русскоязычной пары в каком-то шведском городе.

Инцидент произошел, когда он давал интервью ютуб-каналу «Обычное утро», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Советник самопровозглашенного «президента Беларуси» Светланы Тихановской Франак Вячорка испуганно сбежал от русскоязычной пары в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Вячорка давал интервью в режиме видеосвязи из уличного кафе. За его спиной встал покурить мужчина. На половине сигареты его заинтересовала белорусская мова Вячорки, и он стал периодически поворачивать голову в сторону советника Тихановской.

Длилось это недолго, потому что к мужчине вышла его спутница с пепельницей и они уселись за столик. Но тут выяснилось, что пара русскоязычная. Белорусы всполошились.

«Там некий Карлсон прилетел из России», – тревожно заметил ведущий.

Вячорка подскочил.

«Не вижу. Видите, россияне…», – пробормотал он и выскочил из кафе.

«А чего вы думаете, что это россияне. Ну и что, что они по-русски говорят», – попыталась успокоить мужчин вторая ведущая.

«Белорус бы себя так не вел. Просто бы посмотрел, ага, там что-то происходит. А этот стоял, курил и глядел в камеру. Нагло спросил: а шапку мою ты взяла?», – пояснил свои дешевые конспирологические выводы ее коллега.

Тем временем Вячорка успел отбежать от кафе к уличному вазону и установил телефон в основании какого-то растения. Там змагары и продолжили разговор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.