«Соросёнок» Фёдоров: Украину ждёт ад, но продолжим террор России
Украину «ждёт ад» в результате ударов возмездия России. Но Киев по-прежнему намерен продолжать террор дронами средней дальности, а вскоре ещё и обзаведётся дешёвыми ракетами, чтобы бить по РФ.
Об этом в интервью телеканалу CBSзаявил бывший министр обороны Украины Михаил Федоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Я думаю, что Россия продолжит. Они понимают дефицит наших антибаллистических ракет, поэтому они продолжат кампанию по энергетике активно.
Они будут пытаться полностью разрушить экономику нашу, чтобы у нас не было достаточно ресурсов финансировать войну – это часть их стратегии.
С нашей стороны, у нас есть все возможности продолжить реализовывать стратегию, которую мы начали. То есть, нужно быстро реагировать на эти вызовы, нужно найти новые способы бороться и с баллистикой, и с реактивными «Шахедами», сбивать носители КАБов.
Ну и, конечно, продолжить развивать миддлстрайк-кампанию, изолировать также регионы в России, продолжить дипстрайк-миссии, начать производить большое количество дешевых ракет, которые будут атаковать Россию, баллистическую кампанию продолжить…
В тот момент, когда Путин или уже не Путин, российские власти поймут, что вопрос стоит их существования, они остановятся, так и не получив стратегического преимущества, не достигнув ни одной своей стратегической цели.
Тогда будет ceasefire (перемирие), и уже мир в Украине. Вот, что нас ждет. Но до этого, конечно, нас ждет ад, сложные времена, много вызовов», – заявил Федоров.
Читайте также: «Соросёнок» Федоров: «Зеленский перестал воспринимать объективную картину мира»
English version :: Читать на английском «Соросёнок» Фёдоров: Украину ждёт ад, но продолжим террор России