Сбежавший из Крыма любитель ВСУ задержан. Он записал покаянное обращение

Игорь Шаповалов.  
15.05.2022 19:48
  (Мск) , Мелитополь
Просмотров: 7432
 
Дзен, Крым, Происшествия, Россия, Украина


Выходец из Украины, накануне угрожавший крымчанам расстрелами с приходом на полуостров ВСУ, принёс извинения жителям полуострова и военным РФ.

Видео опубликовало РИА «Мелитополь», где и проживает украинский патриот, спешно покинувший Крым после скандала, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я, Иванов Александр Александрович, хочу извиниться перед всеми жителями Крыма и российскими военнослужащими за то, что я вёл себя аморально. Готов помогать чем могу и жителям, и военным. Извините меня, простите, я искренне раскаиваюсь в том, что я сделал и сказал», – заявил мужчина.

В мелитопольских СМИ уточнили, что Иванов – предприниматель, владеющий площадкой по приему металлолома, а также сауны «Роял-плюс». В Крым прибыл с семьей, где пил, дебоширил и нарушал ПДД.

Крымский общественник Александр Талипов сообщил, что, по его данным, из Крыма Иванову удалось выехать, однако пограничники поставили штамп о запрете повторного въезда в Россию.

«Гражданин Иванов так сильно торопился, что без очереди решил взять штурмом пункт пропуска. Его, конечно же, пропустили и сразу «приняли». После начались продолжительные фильтрационные мероприятия…

Вопрос, что будет с Ивановым, когда Мелитополь станет Россией? Кстати, товарищ Иванов, приключения только начинаются, ваш СПА салон «Royal» в Мелитополе станет очень популярным», – комментирует Талипов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.