С нами никто не считается, один Пушилин «строит» всю Украину – подполковник ВСУ

Вадим Москаленко.  
22.09.2020 16:46
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4452
 
Донбасс, Украина


Боевики АТО возмущены ситуацией, когда «горстка» представителей ДНР, контролирующих на данный момент лишь треть бывшей Донецкой области, выдвигает требования всей Украине.

Об этом в эфире «Эмигрантского радио» заявил подполковник ВСУ, один из «киборгов», выживших после освобождения ополченцами донецкого аэропорта, Виталий Баранов,  передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Боевики АТО возмущены ситуацией, когда «горстка» представителей ДНР, контролирующих на данный момент лишь треть...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Надо делать нашу армию боеспособной для того, чтобы с ней считались. Потому что на данный момент, например, мы – Трёхсторонняя контактная группа, а Пушилин говорит: «если вы нам не дадите» – он с угрозами выступает, это третья часть Донецкой области ставит ультиматум всей Украине! …«Если вы нас не пустите, то мы вас там» – как это? Что это, это нормально? Нет, это ненормально, когда горстка вооружённых Россией людей, сепаратистов, коллаборантов выдвигает требования всей Украине», – пожаловался Баранов.

«Возьмём армию Израиля. Если у них откуда-то идёт угроза, они ни с кем не считаются. Если для государства Израиль появляется опасность, они с ней справляются сами, хотя государство меньше Украины. Но у него современная патриотически настроенная армия, которая обороняет все рубежи», – сокрушается экс-боевик АТО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.