Русские привозят на занятые территории памятники Ленину из РФ – депутат Рады

Вадим Москаленко.  
13.05.2022 21:32
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4035
 
Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Россияне везде на занятых территориях восстанавливают памятники Ленину, чтобы поглубже нагадить в душу украинцам.

Об этом во время брифинга в эфире телеканала «Ukrinform TV» заявил известный своими русофобскими заявлениями одиозный депутат «Слуги народа», глава комитета по вопросам гуманитарной и информационной политики Никита Потураев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Россияне везде на занятых территориях восстанавливают памятники Ленину, чтобы поглубже нагадить в душу украинцам....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Конечно, когда они приходят, они ставят маркер. Кого они ставят в первую очередь? Ленина. Я не знаю, где они их берут, мы же избавились от них. Я думаю, что с России везут. В Россию стиральные машинки, а с России Ленинов. Это маркеры, как они пишут на стене памятника архитектуры и культуры «Здесь был Вася», а потом добавляют слово из трех букв, это именно это.

То есть, это как в Буче, это абсолютно большевистская практика, когда они экскременты оставляют по всем углам, на столе, в шкафах, мне рассказывали ребята, когда заходили в эти места. Он нагадил, потом рукой набрал своего говна и рукой пишет на стене: «Вот вам хохлы», – паясничал экстремист.

«Это то же самое, что памятник Ленину, чтобы вы понимали. Памятник Ленину – эта та же самая куча говна, только каменная. Они, таким образом, пытаются маркировать нашу территорию. Или они накладывают кучу говна, или они ставят памятник Ленину, это одно и то же», – возмущался Потураев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.